Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Неопознанное » Подскажите, что это за растения?


Подскажите, что это за растения?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

    Антон,как закрепил его?*

0

22

Gleb86RUS написал(а):

РЕБЯТ,а мох не у кого не растет,как он?

Мох такая растючка. Ему, помоему, побарабану условия, свет, удо и т.д. Единственно яванский мох течения не любит. Я к коряжке немного привязывал. Где то месяц прошёл и вот результат.
http://s1.uploads.ru/t/PBIuA.jpg
Правда что не нравиться, отрываются не большие веточки и по всему аквасу плавают.

+1

23

Gleb86RUS написал(а):

Антон,как закрепил его?*

Он у меня не закрепленный, просто по аквасу плавает, собираюсь при смене воды закрепить. Достаточно в освещённом месте привязать пучок к коряге или кокосу и т.д. (леской или ниткой) и подождать пару недель. Тонкие, почти прозрачные ризоиды мха за это время "вопьются" в корягу довольно крепко, а лески не будет видно совсем под молодой порослью веточек. Если в таких условиях мох периодически подстригать, то он покроет всю корягу плотным бархатом. Если оставить расти - образует на коряге пушистые кустики. Кому как нравится.

+1

24

Так что,весь мох течения не любит?*
У меня течения  от фильтра в левом углу с правой стороны компрессор с губкой и трубкой у стенки задней пузырьки,рыбеха не плохо резвится с пузырями.Что мох отпадает,а жаль.

Отредактировано Gleb86RUS (2012-07-09 17:07:18)

0

25

Gleb86RUS написал(а):

Так что,весь мох течения не любит?*
У меня течения  от фильтра в левом углу с правой стороны компрессор с губкой и трубкой у стенки задней пузырьки,рыбеха не плохо резвится с пузырями.Что мох отпадает,а жаль.

Почему отпадает, можно прикрепить его к какой нибудь коряге по середине, он там будет себя хорошо чувствовать. У меня под фильтром мох прикреплен к кувшину, его не смывает. Только прикреплять нужно будет леской (чтобы не смывало) Можно направить струю от фильтра в другую сторону.

Отредактировано Антон (2012-07-09 17:53:38)

+1

26

Антон.Спасибо.

0

27

Gleb86RUS
Незачто

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Неопознанное » Подскажите, что это за растения?