Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Дизайн аквариума и оформление » Возможен редизайн с связи с новыми жильцами


Возможен редизайн с связи с новыми жильцами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В виду приобретения попугаев прийдется немного (а может и много) изменить дизайн - им нужны домики-пещерки, иначе они пытаются закопаться в грунт. Так что советы, критика, конструктивные предложения по возможным изменениям только приветствуются

З.Ы. Горшок в углу вынужденная мера, он не будет постоянным предметом декора

http://forumupload.ru/uploads/000f/c7/35/1178-1-f.png

+1

2

Копать грунт они будут, даже если десяток домиков поставить.   Можно кокосов положить в разных углах, пусть выбирают.

+1

3

На мой взгляд, каменные пещеры очень красиво смотрятся. Но из-за сложности приобретения/изготовления таких скал, чтобы и рыбам нравились, и были красивые, и безопасные, все-таки для попугаев я не смогла найти подходящую. У меня живут они в кувшине. Раньше в пещере жили, но потом их птерик выгнал оттуда...

http://forumupload.ru/uploads/000f/c7/35/1178-2-f.png

0

4

Сделайте грот, на самом деле - очень красиво. Как у меня живут - это далеко не образец, так себе, просто для примера, тренируюсь фотки вставлять, раз научилась, пользуясь вашими рекомендациями... А красивый грот - это классно!!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/c7/35/1178-3-f.png

0

5

А мне тоже кажется что кокосы по углам не плохо будет

Отредактировано danio (2011-07-30 17:58:30)

0

6

Анюта написал(а):

Сделайте грот, на самом деле - очень красиво. Как у меня живут - это далеко не образец, так себе, просто для примера, тренируюсь фотки вставлять, раз научилась, пользуясь вашими рекомендациями... А красивый грот - это классно!!!

Как вы делали такой грот можно спросить?

Отредактировано danio (2011-07-30 17:58:44)

0

7

danio написал(а):

А мне тоже кажется что кокосы по углам не плохо будет

Так если что - там три штуки уже натыканы, их просто не видно, еще и большая коряга полая, но там боции ночуют. А кокос один занят пельвиками - тоже укрытия любят. В остальных двух попеременно каламоихт днем отсиживается. Попугаи кокосами не сильно впечатлились, как только появился горшок - сразу перехали туда и начали готовиться к нересту.

+1

8

Ага, кокосы уже есть там? Попугаям нужен какой нибудь грот повыше
Кокосы и правда видно.Не разглядел сразу.

Отредактировано danio (2011-07-30 19:34:00)

0

9

danio написал(а):

Попугаям нужен какой нибудь грот повыше
Кокосы и правда видно.Не разглядел сразу.

Вот в этом и проблем - горшок пока подходит, но надо сделать что-то по-приятнее и на вырост. Зато есть простор для творчества - буду думать  :crazyfun:

0

10

Moder написал(а):

можно угловой грот сделать в левый угол, если требуется что то значительное

Скорее всего так и буду делать, все остальные углы уже заняты  :idea:

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Дизайн аквариума и оформление » Возможен редизайн с связи с новыми жильцами