Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Живородящие рыбы » живородящие рыбки


живородящие рыбки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие живородящие рыбы будут жить в моём аквариуме, если там:3 барбуса ,2 скалярии ,1 фонарик, 1 минор,2 анциструса,1 меченосец.

0

2

а в магазине сказали что барбусы плохо уживаются с меченосцами и гуппи

0

3

спасибо!!!

0

4

Наверно у меня гуппи-самец доход) Потому что ни барбусы, ни даже петушок его ваще не замечают))) Наверно считают его тронуть, себя не уважать)))

0

5

У меня три барбуса нечаянно образовались  вроде они мою пару самцов гуппи не тиранят, хоть и резво носятся...но! Мои гупехи повидимому устают бороться с течением создаваемым фильтром, стараются либо на дно прилечь, либо в углу спрятаться. Фильтр у нас MAGI-380 и там напор по моему не регулируется, да и вообще если честно такое ощущение что не фильтрует как надо. Так вот в общем о чем я спросить хотела-могут ли гуппи уставать от течения? Остальным рыбкам вроде нормально хорошо,спокойно плавают.

0

6

Никаких минусов от течения нет если оно в пределах нормы. Направьте выход фильтра вдоль короткой стены акваса и тогда будут зоны с маленьким течением или купите флейту на фильтр.Вот и всёго делов.
http://uploads.ru/t/I/q/5/Iq5Fc.jpg

0

7

Даааа....как говорится-были бы мозги-было б сотрясение, и чего это я сама не додумалась направить струю по короткой стене?. А я уж сегодня собралась в магазине фильтр Акваэль покупать,там вроде напор регулируется.

0

8

Совсем в бок направлять может быть и не стоит но регулируйте сами пока не получится нормально. А лучше флейту ищите. Насадка на выхлоп.

http://uploads.ru/t/a/x/0/ax0Vf.jpg

0

9

Флейта в наборе есть, сегодня поставлю. Спасибо за совет

0

10

Alruna написал(а):

Флейта в наборе есть, сегодня поставлю. Спасибо за совет

Тогда какой разговор? Давно бы уже поставили.

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Живородящие рыбы » живородящие рыбки