Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Золотые » дерутся или играют?


дерутся или играют?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я недавно заметила, что одна золотая рыбка и один телескоп странно себя ведут. они подталкивают друг друга в брюшко и крутятся вместе как каруселька.. частенько это происходит когда я им еду даю. они дерутся так? или их запах еды смущает? я даже не знаю что и думать.

0

2

Может резвятся а может и пытаются друг друга от еды отогнать. А если золотая - самец а телескоп - самка (или наоборот), то это может и просто гнусное домогательство.

0

3

aqwas написал(а):

Может резвятся а может и пытаются друг друга от еды отогнать. А если золотая - самец а телескоп - самка (или наоборот), то это может и просто гнусное домогательство) После посадки в новый аквариум это может пройти, если они дрались.

ааа, мне все понятно) спасибо огромное)

0

4

Здраствуйте. Тут такое дело какое-то непонятное... Одна золотая другой сзади в хвост тыкается и гоняется за ней, то о пузо носом трется. Что это такое?

0

5

Катена написал(а):

Здрасти. Тут такое дело какое-то непонятное... Одна золотая другой сзади в хвост тыкается и гоняется за ней, то о пузо носом трется. Что это такое?

А сколько лет вашим золотым, просто очень похоже на нерест. Золотые рыбки способны к икрометанию примерно в годичном возрасте. Почитайте здесь золотые

+1

6

Они молодые еще, да и признаков по рыбе никаких не вижу, чтоб она к икрометанию готовилась

0

7

У меня тут рыбки заигрывали прям в открытую, я так понимаю, это у них нерест был. Но икры я так и не увидела! Они ее съели???

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Золотые » дерутся или играют?