Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Лабиринтовые » Петушок - помогите определить разновидность


Петушок - помогите определить разновидность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живет такой вот у меня петька. И возник вопрос - какой все-таки формы у него плавники?
Есть подозрение на супердельту, но т.к. не специалист могу и ошибиться. Может кто разбирается в этом?

http://video.mail.ru/mail/tetrazon/_myvideo/4.html

0

2

Похож на халфмуна Half Moon (сокращение HM), окрас бабочка.

+1

3

Похож на халфмуна Half Moon (сокращение HM), окрас бабочка

Да-да)) Я уже узнала. И кстати Вас я тоже узнала - по Вашим петушкам)))

Вопрос немного не по теме - а какие сомы Вам нравятся? просто тоже очень их уважаю)))

0

4

Хромис написал(а):

Вопрос немного не по теме - а какие сомы Вам нравятся? просто тоже очень их уважаю)))

Клариусов люблю (у меня пара альбиносов), платидорасы живут, есть пара насильно впихнутых мне корридосов.  Были когда то мешкожаберные. Мечтаю о лягушкороте, но еще не нашла где его купить, а через инет предпочитаю не брать - сама рыб выбираю.

0

5

Юля написал(а):

Мечтаю о лягушкороте, но еще не нашла где его купить, а через инет предпочитаю не брать - сама рыб выбираю.

Достойная мечта))) Тоже одно время хотела, но сейчас мое сердце безраздельно отдано стурисомам. Правда у меня она пока одна, но нежно и трепетно любима, особливо из-за того что собственноручно выращена из 3 см. до 15 (и это пока)
А еще у меня есть анцики, альбиносы и обычный (очень хочу вуалевого, но пока не сраслось). Много разных модификаций коридорчиков. Старожилы - стайка стеклянных сомов (дикие милашки) и жуткий трус сидонтис.

+1

6

Стекляхи - это круто. Если стелаж сделаю - их куплю. Кстати, к нам в магазин возле дома, привезли ложных скатов - вот это лапочки. Мои малютки-кларятки около 20-25 см (брала свежевылупившихся - около 2-1,5 см) - умные красавцы. Кстати, в петушином хозяйстве пополнение =) Итого:  6 самцов и 5 самок (часть полегла недавно). Сейчас 2 пары на нересте. Скоро привезут еще 1 самца и 2 самок  :cool:
Кстати, анцика вуальку видала - у нас они относительно не дорогие (всего в 2 раза дороже обычных).

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Лабиринтовые » Петушок - помогите определить разновидность