Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Живородящие рыбы » помогите новичку!)


помогите новичку!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как узнать что гуппи беременна?и тоже самое про меченосцев?

0

2

спасибо!

0

3

а какой срок беременности гуппи???? если она пузатая плавает,через сколько дней родит???????

+1

4

морская фея написал(а):

а какой срок беременности гуппи???? если она пузатая плавает,через сколько дней родит???????

Это зависит от температуры воды. Срок вынашивания мальков от 30  до 40 дней. При повышении T срок укорачивается, при низкой  увеличивается. Если боитесь пропуститть  время метки отсадите ее заранее  пустите   плавающие  растения наблюдайте как раз  за это время самочка привыкнет, успокоится.

Отредактировано Габриелян Елена (2011-06-28 04:53:38)

+1

5

у меня родились гуппики))))правда вижу только 3 рыбки)но возможно  их больше,

0

6

морская фея написал(а):

у меня родились гуппики))))правда вижу только 3 рыбки) но возможно  их больше,

Если у вас самочка совсем молоденькая тогда может больше и не быть.   иногда мальки сразу же прячутся и их сразу заметить очень сложно, а может быть еще и не все родились. Не торопите события. Наблюдайте, самое интересное еще впереди когда из крошечных бесцветных мальков они начнут превращаться в маленьких рыбок и окрашиваться.

Отредактировано Габриелян Елена (2011-06-28 17:40:48)

0

7

Габриелян Елена написал(а):

Наблюдайте, самое интересное еще впереди когда из крошечных бесцветных мальков они начнут превращаться в маленьких рыбок и окрашиваться.

ну первая партия родившихся рыбок уже выросла и очень было интересно наблюдать,когда из одной породы родились совсем другие по расцветке рыбки...
а моя самка дальше выглядит беременной(мне кажется что толще стала и анальное пятно больше стало...

Отредактировано морская фея (2011-06-28 23:52:11)

0

8

морская фея написал(а):

у меня родились гуппики))))

:):) :)

Отредактировано Hobbit (2011-07-03 19:19:19)

0

9

у меня опять толпа гуппиков родилась!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :shine:

0

10

морская фея написал(а):

у меня опять толпа гуппиков родилась

Зачем вам плодить гуппи? Оставляйте их в общем аквариуме на корм. А уж какие выживут - пусть и живут.

0

11

нам, женщинам, всех жалко..и даже ежемесячно родящихся как из пулемёта гуппиков

0

12

у меня тоже месяц назад родила гуппиха было штук 9 всяких и выжил только один и смотрю родила еще 4 штук  это было моим первым опытом

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Живородящие рыбы » помогите новичку!)