Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Совместимость аквариумных рыб » совместимость аквариумных рыб


совместимость аквариумных рыб

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Andry написал(а):

Мне посоветовали запустить к ним одного лабео.тернеций-это нормальный подбор???

Лабео не нужно. Тернеции не вуаль.

0

22

Я бы кого-нибудь покрупней запустила. Гурами, например )

0

23

Екатерина написал(а):

Я бы кого-нибудь покрупней запустила. Гурами, например )

не хотелось бы,они шкодливые.....хочется чтобы аквариум был красочным и пестрил)))

0

24

Andry написал(а):

Екатерина написал(а):
Я бы кого-нибудь покрупней запустила. Гурами, например )не хотелось бы,они шкодливые.....хочется чтобы аквариум был красочным и пестрил)))

Гурами спокойные и не шкодливые рыбы. Рыб много, выбирайте какие понравятся, а мы вам подскажем подходят они или нет.

Отредактировано Эльма (2012-11-29 17:54:29)

0

25

Эльма написал(а):

Гурами спокойные и не шкодливые рыбы. Рыб много, выбирайте какие понравятся, а мы вам подскажем подходят они или нет.

Отредактировано Эльма (Сегодня 17:54:29)

а если моллинезий и меченосцев к ним подсадить

0

26

Andry написал(а):

а если моллинезий и меченосцев к ним подсадить

Сойдёт

Вам выше уже писали

danio написал(а):

Много кого можно посоветовать, за исключением пышноплавничных и медленных рыб, которых барбусы могут обижать. Например уживутся с другими барбусами, гурами, данио, живородящими (кроме гуппи), харациновые, тетры и многими другими. Держать барбусов лучше стайкой тогда они будут больше заниматься друг другом.

Моллинезии и меченосцы это как раз те самые "живородящие".

0

27

Уживутся ли скалярии с голубым дельфином? До какого размера может вырасти голубой дельфин в 150 литровой банке?

0

28

Ссылки я и сам могу посмотреть,а как на практике?

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Совместимость аквариумных рыб » совместимость аквариумных рыб