Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум и аквариумное оборудование » аквариумный фильтр


аквариумный фильтр

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Он должен, но на напор воды он не влияет.

0

42

Вчера растение сажала, взрыхлила грунт и из под него как муть пошла. Я так понимаю, что мой фильтр не справляется... Как мне очистить грунт? Или это нормально?

0

43

А фильтр, тем более установленный не у дна, не сможет втянуть мусор из толщи грунта. Сифонить нужно при каждой подмене.
Сажали Вы не водоросль, а растение. Водоросли вырастут сами против вашего желания.

0

44

А как сифонить? Нужно специальное устройство? Фильтр у самого дна установлен, но я ж его навертела, чтоб он рыбам не мешал плавать, он видимо теперь совсем слабо тянет

0

45

Сифон.

0

46

А самой сделать можно? Что-то я не видела у нас такого в продаже...

0

47

Moder написал(а):

всё есть. вы спросите.

Да вы о чем, уважаемый модер! Я тут на днях прошлась по магазинам,хотела фильтр поменять на внешний и не нашла!!! Из всего, что было для чистки аквариумов-только внутренние фильтры

Отредактировано Катена (2012-04-24 02:57:46)

0

48

Про сифон я прочла, буду вечером мастерить. А с фильтром мы вроде поладили, всеми правдами и не правдами я его подкрутила как надо!)))) Флейту, кстати, тоже не нашла(((

а склько у вас в среднем стоит внутренний фильтр 1500 л в час производительностью? если не секрет...

0

49

Катена написал(а):

а склько у вас в среднем стоит внутренний фильтр 1500 л в час производительностью? если не секрет...

Всё зависит от фирмы производителя и от вашего местонахождения. Цены Модера вам ни о чём не расскажут.

0

50

Shellar написал(а):

Аквариум небольшой, номиналом 28 литров, на деле литров 18-20

Shellar написал(а):

(в акве гуппи, меченосцы, барбусы, сомики коридорасы и самочка петушка)

Shellar написал(а):

Но вот поток воды от помпы сшибает рыб напрочь, увлекая их в поток...

А что так мало рыб-то в аквариуме? Докупите ещё, тогда поток их по аквариуму болтать перестанет.  Будет просто омывать их стройные ряды. :)

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум и аквариумное оборудование » аквариумный фильтр