Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум и аквариумное оборудование » Протечка в углу аквариума


Протечка в углу аквариума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Спустя несколько лет после того, как мой старый каркасный аквариум сломался, решила приобрести новый.
Купила позавчера стеклянный аквариум на 30 литров. В магазине отказались проверить на протечку - сказали, что все равно дают на 2 недели гарантию. Дома я его еще раз осмотрела и наполнила водой. Все швы хорошо промазаны черным герметиком, но один угол внизу промазан чуть менее щедро. Он и дал течь. Я слила воду, высушила, обезжирила. Решила заклеить снаружи. Там оказался небольшой скол - отвалился (был выковырян мной, в итоге) небольшой кусочек стекла - очень тонкий, примерно 2мм в высоту. Снаружи и изнутри залила все прозрачным герметиком. Налила воду - пока ничего не течет.
Подскажите, стоит его все же вернуть по гарантии (вообще не хотелось бы - далеко везти, да еще на общественном транспорте), или повреждение не так фатально и он сможет радовать меня еще долго?

0

2

Т.е., можно не паниковать и хуже не будет? В принципе, такие заклеивания герметиком долговечны?

0

3

Лучше обменять...

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум и аквариумное оборудование » Протечка в углу аквариума