Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Кормление рыб и корма » Черви Энхитреи


Черви Энхитреи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я слышал, что эти черви очень питательны для аквариумных рыбок. Но как их развести,где взять даже не представляю.

0

2

В том то и дело, что у нас не продают. Один зоомагазин на весь город. Да и регион у нас,живу 100 км от сургута. Земля зимой на добрых 2 метра промерзает. Так что я даже не знаю живут они у нас или нет. В зоомагазине точно не продают(( А как разводить я нашёл уже. Действительно просто.

Отредактировано sergik (2012-05-01 09:02:50)

0

3

sergik
Привет из Сургута.Ну давай колись как ты разводил червей

0

4

Gleb86RUS написал(а):

Привет из Сургута.Ну давай колись как ты разводил червей

http://petushok-betta.ru/Stati/Korma_zh … viyah.html

0

5

Что то уже не хочется разводить. :no:

0

6

Gleb86RUS написал(а):

Что то уже не хочется разводить.

А что так?

0

7

мотыль разводи

0

8

Gleb86RUS написал(а):

Что то уже не хочется разводить.

Да гадость однако

0

9

Gleb86RUS написал(а):

sergik
Привет из Сургута.Ну давай колись как ты разводил червей

Я бы с удовольствием разводил,только где их у нас найти? Вечная мерзлота же 8-)

0

10

sergik написал(а):

Я бы с удовольствием разводил,только где их у нас найти? Вечная мерзлота же

А я набираю заморозку (мотыль,дафния) в ФАУНЕ* и нет забот. А живой мотыль продают,он с палец,епсть где его такой берут.Дафнию только улитки лопают,чета рыба не хочет.

0

11

Мотыль у нас можно достать летом мороженный, зимой в магазе появляется живой(для рыбаков). Дафния, да и всё остальное только в сухом виде. Короче разнообразить рацион и не чем  :dontknow:

0

12

sergik написал(а):

Мотыль у нас можно достать летом мороженный, зимой в магазе появляется живой(для рыбаков). Дафния, да и всё остальное только в сухом виде. Короче разнообразить рацион и не чем

Многие вообще только сухими кормят типа TETRA и подобные. Кормите мотылём и добавляйте временами сухача с витаминами.Больше ничего и не нужно вроде.

Отредактировано danio (2012-06-22 04:36:46)

0

13

а креветка сушенная живым кормом не считается?

0

14

А как на счёт опарыша? Тот же самый червь, даже чище чем дождевой. Мелко порубать его скармливать?

0

15

Moder написал(а):

увидите сами что выйдет.

Загадочный ответ одноко 8-)

0

16

Moder написал(а):

отнюдь. порубите опарыша и посмотрите во что он при этом превращается. а потом прикиньте - можно кормить этим рыб или нет.

Из опыта рыбака могу сказать , что получится каша со шкурками червя. Но целиком же тоже давать не стоит, не столь мелкий червь.

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Кормление рыб и корма » Черви Энхитреи