Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Кормление рыб и корма » Анциструс не ест


Анциструс не ест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

анциструс не чего не ест,один целый день на фильтре,другой в камнях зарылся. Подскажите почему целый день в одной позе и не плывут на кормежку?

0

2

у них еда остатки пищи на грунте или водоросли на стенках! попробуйте дать таблетки для сомиков или огурцы.Обычно они на корягах любят тусоваться :D

0

3

Они все время на одном месте:) если бы двигались то ладно но они просто сидят:) я волнуюсь:) огурец дам но они врядли обратят внимание:)

0

4

Егор4ик написал(а):

анциструс не чего не ест,один целый день на фильтре,другой в камнях зарылся. Подскажите почему целый день в одной позе и не плывут на кормежку?

У меня их трое и они ночные жители. Весь день в корягах прячутся, за то ночью по всему аквариуму летают. Таблетки для сомов или огурец давайте только на ночь, после выключения света. Приточят с улитками на пару)

0

5

спасибо:)

0

6

sergik написал(а):

У меня их трое и они ночные жители. Весь день в корягах прячутся, за то ночью по всему аквариуму летают. Таблетки для сомов или огурец давайте только на ночь, после выключения света. Приточят с улитками на пару)

к сожелению пока не могу давать оценки,поэтому напишу так +100

Егор4ик написал(а):

анциструс не чего не ест,один целый день на фильтре,другой в камнях зарылся. Подскажите почему целый день в одной позе и не плывут на кормежку?

не волнуйтесь,без еды они не останутся.Я их вообще не кормил(но у меня аква вся в растениях+боковые и задняя стенка в водорослях=) )

+1


Вы здесь » Аквариумный форум » Кормление рыб и корма » Анциструс не ест