Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум для начинающих » Перевозка петушка


Перевозка петушка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только не ругайтесь сразу. )) Вопрос идиотский, сама знаю )  Переезжаю в чужой город, ехать в поезде 2 суток. Уж очень хочу забрать любимого петуха ссобой. Как думаете, выдержит дорогу в 1,5 бутылке??? Мне самой его жалко, но отдать некому. Не в унитаз же его (

0

2

Возьми хотя бы 3-х литровую банку, и купи кампресор на батарейках чтоб хоть какая то аэрация была. Я перевозила так рыб но дорога у меня занимала всего 6 часов. А лучше всего отдай его кому нибудь  или в зоомагазин сдай, все же будешь уверенна что жив здоров.

-1

3

а есть компрессоры на батарейках??? Хотя... он ему не нужен вообще-то. он у меня 2 года уже без оборудования живет. Вот только как в дороге будет? И банка тяжелая. как я с ней с с вещами в поезд? А бутылку дочка понести сможет

0

4

В принципе лабиринтовые-петушки могут дышать атмосферным воздухом. Но 2 суток в полтора литрах еще и если учесть жару и перепады температуру. Жалко рыбку.

0

5

Екатерина написал(а):

Как думаете, выдержит дорогу в 1,5 бутылке???

Легко. Только приоткрывайте ему крышку у бутылки и подменивайте воду, если сильно нагреется. Кормить не нужно за сутки до поезки и в поезде само собой тоже.

Alira_pipa написал(а):

Возьми хотя бы 3-х литровую банку, и купи кампресор на батарейках чтоб хоть какая то аэрация была.

Зачем?

Alira_pipa написал(а):

В принципе лабиринтовые-петушки могут дышать атмосферным воздухом.

Вообще-то, лабиринтовые не просто могут дышать атмосферным воздухом, а они без него дышать не могут.
Если петуху перекрыть доступ к поверхности, он быстро погибнет.

Отредактировано кржмилек (2012-07-24 21:45:22)

+1

6

в вагоне будет кондиционер, думаю жарко ему не будет :)

0

7

Moder написал(а):

найдите хотя бы 5-литровую бутыль в каких воду питьевую продают

Ну зачем? Человеку больше тащить с собой нечего что ли, чтоб ещё здоровую баклажку на себя нагрузить?
Петуху за глаза хватит литра воды.

+2

8

Только тащить эту баклажку в руках придётся.

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум для начинающих » Перевозка петушка