Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Мой аквариум » Небольшой редизайн


Небольшой редизайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/i/w9Hhu.jpg
Фон сменил, всё равно не нравиться. Но другого фона пока не нашёл. Потом поменяю. Просто картинку с камнями охота найти.

Отредактировано sergik (2012-09-07 15:12:36)

+2

2

Moder написал(а):

да вроде нормально. растений добавить побольше и будет Ok.

вы когда фоты вставляете тут - выбирайте самый большой размер, а то маленькие получаются, не разглядеть ничего.

А такой размер нормально? А растючки ещё позже добавлю. Да и эта не плохо разрастается. На передний план какую нибудь мелкую посадить бы.
Да ещё вопросец. Угостили меня улитками меланиями. Я их видел только когда выпускал. Они в грунт закопались и с концами. Как они в плане размножения и пожрать им надо чего давать дополнительно?

Отредактировано sergik (2012-09-07 15:34:13)

0

3

sergik написал(а):

А такой размер нормально? А растючки ещё позже добавлю. Да и эта не плохо разрастается. На передний план какую нибудь мелкую посадить бы.
Да ещё вопросец. Угостили меня улитками меланиями. Я их видел только когда выпускал. Они в грунт закопались и с концами. Как они в плане размножения и пожрать им надо чего давать дополнительно?

Отредактировано sergik (2012-09-07 17:34:13)

ты их лучше убери если сможешь
через недельку откроешь новую тему - как избавится от мелании

0

4

razor написал(а):

ты их лучше убери если сможешь
через недельку откроешь новую тему - как избавится от мелании

Если действительно их толпа появится, то сифонкой на поверхность, я думаю, их подыму. Затем ручками по убираю излишек.

0

5

sergik написал(а):

Фон сменил, всё равно не нравиться. Но другого фона пока не нашёл. Потом поменяю. Просто картинку с камнями охота найти.

Поставьте просто чёрный. Он к этому антуражу самый подходящий. Камни там совершенно ни к чему, лишняя рябоватость.

+1

6

Согласна, тёмный фон и больше ничего. Не нужно никаких камней.

0

7

та же фигня, фон постоянно не нравится(

0

8

В этой темке упоминал улиток Меланий, здесь и продолжу тогда. Очередной раз подменил воду и просифонил грунт, да ещё и так тщательно, как никогда (взрыв энтузиазма просто). Сифоню не чаще 1 раза в месяц, а то и реже и можно сказать поверхностно. Спустя пару дней на утро обнаружил всех Меланий на корягах, листьях, стенках банки ну и т.д. Где то читал что если они начинают выползать из грунта, то что то с ним не то. Затем к концу дня они закопались обратно и не появлялись больше. Что это было не понятно. Может при сифонке я их лишил корма? Не сифонить совсем что ли?

0

9

Как можно улучшить дизайн?http://s2.uploads.ru/uvzCe.jpg

0

10

Мой маленький "барбусятник"http://s3.uploads.ru/mx6Yj.jpg

0

11

игореша написал(а):

Как можно улучшить дизайн?

Я бы заменил фон на тёмный и поменял гроты на естественные с вида для начала. Убрал бы пластмассовые растения. И грунт очень крупный.

0

12

danio написал(а):

игореша написал(а):

    Как можно улучшить дизайн?

Я бы заменил фон на тёмный и поменял гроты на естественные с вида для начала. Убрал бы пластмассовые растения. И грунт очень крупный.

Спасибо за совет!

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Мой аквариум » Небольшой редизайн