Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум для начинающих » Свершилась мечта "идиота")))


Свершилась мечта "идиота")))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня , наконец то нашел и приобрел, креветок "чери". Банка на 12л. была почти оборудована под запуск креветок, единственное смутило, вместе с мальками данио им жить придётся. На свой страх и риск запустил. Вроде все живут пока дружно. Данио в средних и верхних слоях, креветки где попало)) Жаль, что креветок было всего 5 шт. Может расплодятся ? Я читал, что они невероятно плодовиты.

0

2

Могут и расплодиться. Смотря какие условия создадите им  :crazy: Только банка какая то маловатая у вас.

0

3

Moder написал(а):

странно, вчера не заметил этого сообщения. только сейчас увидел когда Эльма написала. вчера не зажглась "лампочка" в теме почему то.

креветки это хорошо. такие что ли -

Они самые. Окраска только не очень яркая у них(у моих). Где то читал, что действительно яркий цвет появляется только через 5-6 поколений. Подожду))

Эльма написал(а):

Только банка какая то маловатая у вас. -

Читал, что им достаточно 5-10 литров на 20 шт.. У меня даже немного перебор, для 5 шт. 8-)

0

4

Трудно им условия создать. Уже две погибли. Может, конечно, сказался 3 часовой переезд в контейнере? Вообщем осталось 3 шт. Посмотрим что дальше будет.

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум для начинающих » Свершилась мечта "идиота")))