Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум для начинающих » Что лучше-фирменный аквариум или аквариум на заказ?


Что лучше-фирменный аквариум или аквариум на заказ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собираюсь приобрести авариум и стал перед дилемой-лучше фирменный или заказать у людей кто делает на заказ? может у кого есть опыт хороший идь плохой с заказными аквариумами?)

0

2

По большому счёту нет особой разницы. Если вас устраивает цена и предлагаемый функционал фирменного то берите его. Если хочется сэкономить или нужны свои размеры и прочее то заказывайте. В самом аквариуме нет ничего сложного, это просто 5 склеенных между собой стёкол.Вы даже можете сделать аквариум сами Moder где-то тут кажется писал про это, сейчас поищу вам.
Вот - как сделать аквариум самому

+1

3

Эльма написал(а):

По большому счёту нет особой разницы. Если вас устраивает цена и предлагаемый функционал фирменного то берите его. Если хочется сэкономить или нужны свои размеры и прочее то заказывайте. В самом аквариуме нет ничего сложного, это просто 5 склеенных между собой стёкол.Вы даже можете сделать аквариум сами Moder где-то тут кажется писал про это, сейчас поищу вам.
Вот - как сделать аквариум самому

да я просто начитался страшилок про то что самодельные аквариумы и текут  и лопаются и как то не особо хочется чтобы 200-300 литров вылилось на пол)))

0

4

Эльма написал(а):

Если хочется сэкономить или нужны свои размеры и прочее то заказывайте.

Вот на экономии аквариумы и текут.
Вообще, аквариум на заказ не может быть дешёвым. Зато он будет такой, какой нужен заказчику.

0

5

Ну так что лучше то ? Покупка в магазине или заказывать у частников????

0

6

Буду думать до декабря есть еще время)на декабрь определил час икс когда я тоже вольюсь в ряды аквариумистов))))

0

7

Moder
спасибо огромное!)

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариум для начинающих » Что лучше-фирменный аквариум или аквариум на заказ?