Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Разведение рыб » Крапчатые сомики


Крапчатые сомики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста! В прошлый раз сомики отметали икру на стекла, но улитки все съели(мы как-то не подготовились), сейчас опять икра на стеклах, улиток я отсажу, но в аквариуме есть еще другие рыбки, отсаживать их в банки на месяц,пока мальки не подрастут-глупо, новый аквариум для них брать - нет возможности и места...обязательно нужно отсаживать всех рыб от икры? в аквариуме красный барбус,два суматранских, одна данио и два крапчатых сомика

0

2

Nurochka написал(а):

Подскажите пожалуйста! В прошлый раз сомики отметали икру на стекла, но улитки все съели(мы как-то не подготовились), сейчас опять икра на стеклах, улиток я отсажу, но в аквариуме есть еще другие рыбки, отсаживать их в банки на месяц,пока мальки не подрастут-глупо, новый аквариум для них брать - нет возможности и места...обязательно нужно отсаживать всех рыб от икры? в аквариуме красный барбус,два суматранских, одна данио и два крапчатых сомика

Хех, а нужна вам та икра?  :disappointed: Что делать с ней собрались? Допустим вылупятся из икры ещё 50-100 сомиков, где растить их будете?

0

3

Эльма написал(а):

Хех, а нужна вам та икра?   Что делать с ней собрались? Допустим вылупятся из икры ещё 50-100 сомиков, где растить их будете?

Мне их жалко  :'(

0

4

Nurochka написал(а):

Мне их жалко

Жалко будет когда из икры рыбки появятся а держать их негде. Вот тогда будет жалко.  :dontknow: А пока это икра нечего её жалеть.

+1

5

Нерест крапчатых сомиков если кому интересно:

Отредактировано danio (2013-01-17 14:49:07)

+1


Вы здесь » Аквариумный форум » Разведение рыб » Крапчатые сомики