Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Свободная тема » Флудилка - Общение


Флудилка - Общение

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Анюта написал(а):

А я вот уже съездила, немного отдохнула. Не люблю я этого культурного отдыха, когда комфорт и все удобства. ...

+5
Тоже это уважаю. Вот только что-то после последнего лета все речки очень сильно обмелели. Из последних впечатлений - увидев зелененькие водросли на обмелевшем дне вырвался крик - Нитчатка б*я!!! Причем на подсознаниии крутится - "солнечного света, тепла много - прет водрослюха, высшие растения не справляются, надо уменьшить световой день и увеличить поголовье водрослеедов"!!

0

22

Анюта написал(а):

В глухие непроходимые места на внедорожнике, ничего так покатались. Приключений куча и абсолютно бесплатно.

А куда ездили?

0

23

Я на Урале живу,вот, пока дети еще маленькие, осваиваем свой регион. Раньше, пока детей не было, и в Забайкалье, и в Киргизии, Казахстане бывали. Детей не люблю на бабушек скидывать, вот, с собой с 3 месяцев по лесам таскаю. Но все же далеко пока не ездили, только по Уралу. Но и у нас здесь глухих районов предостаточно, особенно Северный... Карт набрали и вперед, искать дорогу к какому-нибудь лесному озеру или горе... Вот будет мне лет 60, поеду тогда на курорт иль за границу отдыхать, в шезлонге на солнышке старые косточки греть. А пока еще силы есть, по мне лучше уж так, зато какой экстрим!

0

24

Обмеление речек - от региона, наверное, зависит. У нас все лето жара стоит, с сильными грозами, такие потоки, за полчаса река поднимается и мосты сносит. Палатку поставили на берегу, метрах в 20 от воды, утром встаем - а вода уже в палатке. Чтобы пруды и озера цвели где-то - тоже не заметила. Рыбалка очень хорошая, особенно спиннинг покидать... В общем, давайте, собирайтесь к нам - отдых 100 %.

0

25

Анюта написал(а):

Я на Урале живу,вот, пока дети еще маленькие, осваиваем свой регион. Раньше, пока детей не было, и в Забайкалье, и в Киргизии, Казахстане бывали. Детей не люблю на бабушек скидывать, вот, с собой с 3 месяцев по лесам таскаю. Но все же далеко пока не ездили, только по Уралу. Но и у нас здесь глухих районов предостаточно, особенно Северный... Карт набрали и вперед, искать дорогу к какому-нибудь лесному озеру или горе... Вот будет мне лет 60, поеду тогда на курорт иль за границу отдыхать, в шезлонге на солнышке старые косточки греть. А пока еще силы есть, по мне лучше уж так, зато какой экстрим!

Я сам всё детство провёл на урале. В Перми.Дед был директором крупного завода и дача на Каме в деревне Усть-Нытва.Природа какая классная и сосновые боры,белых грибов море,брусника,охота,рыбалка на Каме.

Отредактировано danio (2011-07-29 16:58:42)

0

26

Да. у нас тут классно! А это мое средство для путешествий. Только я попроще одеваюсь, когда в лес еду :)

http://forumupload.ru/uploads/000f/c7/35/1171-1-f.jpg

0

27

Да это у нас практически центр города... Это мой дом, только год назад, сейчас 2 этаж построили и еще много всего... Здесь же вам не Москва. У меня лес через 3 дома начинается, причем не парк какой-нибудь, а настоящий... Ну, не центр, конечно, но до центра мне 10 минут на машине.

0

28

Это поздней осенью фотка, а летом у нас тут вообще рай настоящий. Хотя кому как. Кто-то мегаполисы асфальтированные любит.

0

29

а я тоже уже съездила..остановились в Сукко..я вообще хотела в палатке в Веселовке на Тамани,но компания не поддержала...пришлось соглашаться на Сукко..но я больше на Утрише время проводила...там заповедник,красотищща...с аквалангом ныряла,но больше понравилось с маской и трубкой около побережья Утриша....улетно,словно в акваиум погрузилась,рыбоньки такие красивые

+1

30

В Абхазии в этом году цены если и изменились , то самую малость. Зато красотень то какая! На Урале тоже красотища, жаль моря нет.

+1

31

Мария написал(а):

В Абхазии в этом году цены если и изменились , то самую малость. Зато красотень то какая! На Урале тоже красотища, жаль моря нет.

В Абхазии хорошо, конечно, но и дома неплохо.

0

32

А я на Байкале обитаю летом )) Так как живу рядом

0

33

Frozy написал(а):

А я на Байкале обитаю летом )) Так как живу рядом

Байкал это хорошо. Места красивые.

0

34

Очень красивые. Довелось увидеть нерпу с далека. Потрясающие создания

+1

35

С праздником!
С Днем Рыбака!
http://s1.uploads.ru/t/pqtce.gif

0

36

У меня и так каждые выходные "День рыбака"  :D , а сегодня получается официальный повод   :flag:

0

37

А кто был или живет городе Миасе ? Моей половинке загорелось именно туда переехать, типа достал этот север.

0

38

sergik написал(а):

А кто был или живет городе Миасе ? Моей половинке загорелось именно туда переехать, типа достал этот север.

А Миасс юг чтоль? Затрапезный уральский городишко. Был я там давно.

0

39

Я сам родом  почти с юга(волгоградская обл.). Там тоже в плане работы, зарплат можно сказать плачевно. Единицы имеют достойный заработок, кто по вахте на север гоняет. :D  Север тоже потихоньку рассыпается, уже не те деньги, что раньше(по крайне мере где я работаю).

0

40

Если сейчас все надбавки убрать, то з/п будет даже немного меньше чем на югах)

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Свободная тема » Флудилка - Общение