Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Дизайн аквариума и оформление » Горшок в аквариум


Горшок в аквариум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашла дома старый горшок обычный и хочу положить его в аквариум.Как его готовить?И не будет вреда рыбкам от этого? Вгоршке раньше были растения наверно.И что ещё можно положить в аквариум из укрытий?

Отредактировано Эльма (2011-07-09 10:29:36)

0

2

у меня в аквариуме тоже есть обломок терракоты, просто прокипитите его минут 10 в кастрюле да и ложите спокойненько в аквариум.

0

3

спасибо!

0

4

У меня из укрытий лежат ещё два кокосовых домика и большой полый внутри грот с 5-ю отверстиями для "вплывов" и "выплывов"

+2

5

вы кокосы домиками уже покупали или сами делали?

0

6

покупали в зоомагазине уже с дырками и вычищенные. стоили 2,95 евро

0

7

не дорого.поищу у нас в магазинах.

Отредактировано Эльма (2011-07-10 20:39:28)

+1

8

У меня попугаи жили в керамическом цветочном горшке, детей там выводили. Горшок стоял дном вверх, снизу был выпилен кусочек треугольником по размеру рыб, чтоб крупные не лезли. Горшок был без эмали. С точки зрения эстетики, конечно, сейчас более красивые вещи продаются, но в советское время и в маленьком городе - только такие были возможности. Сверху я растения высадила и вокруг, выглядело ничего. Сейчас покупаю керамические укрытия - пещеры, гроты, кувшины, скалы - все есть. Появилось свободное время - сама из глины леплю, нас в институте этому учили, только муфельная печь нужна для обжига.

0

9

вот и я хочу такой горшок поставить

Отредактировано Эльма (2011-07-13 23:29:50)

0

10

Отлично работал в качестве укрытия, причем этот вариант абсолютно бесплатный, если есть горшок. Отверстие мне папа выпиливал, ножовкой и сверлом для кафельной плитки. Просто прокипятить и поставить, а сейчас я в посудомоечную машину на 90 градусов на мойку ставлю - и в аквариум.

0

11

спасибки!

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Дизайн аквариума и оформление » Горшок в аквариум