Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Лабиринтовые » С какими рыбами уживется макропод ???


С какими рыбами уживется макропод ???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет решил завести макропода. Читал что рыба очень агрессивная .

0

2

Если аквариум довольно просторный - с кем угодно. Если растите с молодого возраста с другими рыбками - вообще без проблем уживаются. Если у макроподов есть свой уголок, густо засаженный растениями, в общем аквариуме - они никого не тронут. Проблемы могут быть в очень маленькой банке, но это как и у всех других рыб. Существует миф, что макроподы агрессивны, но я в своей практике с этим не сталкивался. Хотя каждая рыба индивидуальна и может просто мне всегда попадались такие мирные макроподы.

0

3

Аквас 250 литров. Пока стоит с водой и со всем оборудованием включенным . Сижу думаю кого заселять ? А как макропод и улитки ? он их не ест ? :dontknow:

Отредактировано UDO1974 (2011-07-11 08:51:10)

0

4

Не едят макроподы улиток, если только маленьких катушек - но такие улитки вообще нежелательны в аквариуме. А более крупных можете селить, только зачем вам в аквариуме много улиток? 1-2-3 достаточно. Вот тема про улиток, посмотрите - Надо ли сажать в новый аквариум улиток?

0

5

Добрый день! Хочу поставить на работе аквариум литров 80.Подскажите а сколько штук макроподов туда можно заселить?И самый главный вопрос где или у кого их можно купить ? С интернет магазинами связываться не хотелось бы.Есть уже горький опыт.

0

6

Анатолий написал(а):

Добрый день! Хочу поставить на работе аквариум литров 80.Подскажите а сколько штук макроподов туда можно заселить?И самый главный вопрос где или у кого их можно купить ? С интернет магазинами связываться не хотелось бы.Есть уже горький опыт.

Расчитывайте 6-10 литров воды на одного макропода. И кроме них можно ещё мелких рыб добавить немного. Купить в обычном зоомагазине или на зоорынке. Где же ещё?

0

7

Я понял спасибо. Просто в магазинах не видел. На рынок не получается вырваться из-за работы.Думал может дефицит. Ещё раз спасибо. !

0

8

Да мне в магазинах говорят что рыба забытая не пользуется спросом  :( Жаль (( Интересно а на рынке есть ?

0

9

В Самаре я живу ))) Спасибо за кучу полезных советов ))))

Отредактировано UDO1974 (2011-07-24 00:16:55)

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Лабиринтовые » С какими рыбами уживется макропод ???