Аквариумный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариумные растения » Не сочтите за рекламу,но если вам нужны хорошие растения...


Не сочтите за рекламу,но если вам нужны хорошие растения...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

с полагаю что покупка растений в магазинах дело крайне разорительное и качество покупок часто оставляет желать лучшего (-а что листья желтые такие?,-были еще желтее,тут в магазине немного отошли...)
Даю наводку,Константин, настоящий профессионал и знаток. Я посетила на этой неделе его аквариумное хозяйство и пришла в восторг, очень славные у него растения,крепкие,здоровые и за разумные деньги.
Я приобрела у него свою мечту,нимфею, получив в приданное прикормочку и консультацию, и ещё растения которые мне понравились, у Константина есть из чего выбрать. Особенно роскошны анубиасы.
Очень рекомендую общение с Константином и начинающим аквариумистам, он собирает не дорогие наборы для запуска аквариума, которые будут радовать своим видом, и бывалым тоже есть выбор благородных растений. Если не ошибаюсь. он осуществляет пересылку растений из Москвы в другие города.
вот его страничка http://botva.by.ru/Uruguayensis.htm и контакты 4991601348, 89035041595
skype: Konstantin V. Naumchenko

0

2

Для москвичей, думаю, полезно будет.

0


Вы здесь » Аквариумный форум » Аквариумные растения » Не сочтите за рекламу,но если вам нужны хорошие растения...